Антонина

ваз 2106 жгёт кулачки зажигания

ставишь кулачки машина км. 5 едит отлично! потом она начинает дёргаться трамблёр разбираешь кулачки наждачкой чистишь ещё км. 5 едит .с новыми кулачками всё тоже самое! вчём может быть причина ?

Лала Абдуллаева

конденсатор смени а можешь два поставить лучше будет если там кондёрная система

Марина Кончакова

Верно сказали, на контактной системе из-за кондера, или замыкания его цепи на массу, контакты горят. И еще авто хуже заводится

Александр Кузнецов

Малой зазор делаешь или кондёр смени. А лучше, если сможешь, переделай на контактно-транзисторную систему, и надолго забудешь о них.