Наталья

ваз 2106 жгёт кулачки. в чём может быть причина ?

Stanislav Kim

Конденсатор пробило.

Жанбу Калбаева

Хрень, Износ Штока! Проходили,,,,

С6
Сергей 69

Может контакты в трамблере? Выстави зазоры правильно, поверхность отшлифуй, а не нождачкой чисти. Конденсатор поставь новый и в местах крепления проводов все зачисти протяни.

Юрий Арсеньев

маслопровод заргязнён

К_
Ксю _

ВЫ все Ослы, у меня Беха 730 90 года - все работает. Продаю за 100 тысяч!

Толкователь Снов

Чё-то вы все кто во что горазд... Да кулачки-то неизвестно какие!