Dima Bakashov

какая может быть причина отсутствия искры на кулачках трамблера ваз 2105

Евгений Божко

умных много, просто не помнят.. . или брешут что умные, даже я расстроился. для бывалого: должна. для Вадима: сказано же - кулачки! какой нахрен холла? пионеру: ошибся я в тебе, больше всех расстроил.
по существу: должна быть, питания нет на катушке, оборвана цепь от катушки до кулачка, плохой контакт на прерывателе, осмотри все и зачисти где надо,

Гуля О.

А разве она там должна быть???

Надежда Жукова

Вопрос неграмотный. Искры на кулачках не бывает...

Светлана Старостина

...отсутствие тока.. кулачки служат для разрыва эл. цепи.. чтобы уменьшить искру и улучшить работу катушки-ставят кондер.... через кулачки проходит ток 5-8 ампер.. не слушай "заумных"

Роман Миронов

На кулачках прерывателя искра есть, только она слабая, так должно быть, а если искра сильная то пробит конденсатор.

Сергей Журавлёв

Если электрика-меняй датчик холла

Юля Пархоменко

На кулачках и не должно быть искры.

Сергей Емельянов

какая еще искра на кулачках?