Людмила

Трамблер 2105

Купил бесконтактный трамблер с разъёмом для датчика хола а на машине был трамблер с простым контактом вместо хола что делать продавать этот и искать с простым контактом или что????

Людмила Дроздова

Купи ещё катушку 08, коммутатор и провода с фишками. Получится бесконтактное зажигание. Очень неплохая вещь, особенно зимой.

Марина Павлова

докупи=скомпонуй под БСЗ=+ восьмеровскую катушку, комутатор, проводку
старую катушку=подари на контактную

Nikita Milanovsky

отдай в сервис там всё сделают и купать то что надо