Марина Слесарева

конденсаторы на трамблер на классику

купил два конденсатора на классику (2105), чтобы заменить два старых. вот. у старых были оторваны ( у одного) проводок. там под трамблером есть один только болтик, на который это все крепится. вот я и не знаю, как подсоединять конденсаторы. вместе на этот болтик сажать, или нет???

Евгений Герасимов

На трамблёре должен быть ОДИН конденсатор!

Denis Kasumov

А зачем там два кондюка? Он там один.

Артем Суюшев

Ухо конденсатора прикручиваете к корпусу трамблёра, а провод к изолированному выводу под трамблёром. Правда сразу два, можно, но это лишнее.

Ильдар Зиннятуллов

поставь электронку и свечи под неё и ты не узнаешь машину