В.
Вячеслав .

Как отличить трамблеры от ваз классики?

Вот существуют контактные и безконтактные, как их визуально отличить? ато вот есть он у меня, а какой я не в курсе

Роман Филиппов

крышку трамблера сними и посмотри есть там кулачки или нет , или по штекеру на электронном зажигании штекер ,а на контактном один провод прикручивается на гаечку еще смотри по длинне привода на 1.6 длинный а на 1.3 и т.д короткие

Инна Жуманиозова

ток визуально... .

Виктория Бирюкова

Сними крышку трамблёра и посмотри есть там контакты или нет.

Никола В Загсе Узнаеш)

блин и никто из отвечавших не знает как отличить не снимая крышки? вы что ребзя? О_о