Елена Еремина

если побрызгать контакты (в трамблере например или в крышке трамблера) вд-40,

то эти контакты перестанут окисляться? Это не вредно для искры или т. п?

Алексей Лашин

Чё дурачёк что ли! Должно быть всё сухо и чисто!

Екатерина Федорова

вд нельзя, а вот подсолнечное масло золотое семечко, очень хорошо подходит!

Екатерина Храстовская

не стоит, напряжение сильно высокое, там уже пробой по воздуху есть, а тут жидкость....

Елена Дрон

лучше почисти наждачкой или просто купи новую крышку с бегунком от того что ты их ВДэшкой побрызгаешь лучше не станет

Игорь Чечельницкий

кто подсказал трамблёр вд40 залить?

Ле
Лейсан

наждачкой не вздумайте никогда контакты тереть, лучше пилкой для ногтей