Салимов Арыслан

подскажите пожалуйста, можно ли побрызгать вд 40 на направлющие пальцы тормозного суппорта, мне надо их вытащить из скобы,

а они закисли там, и вдшка не разъест резину?

илюха, а что графиткой разве нельзя смазывать их?

Muzaffar

побрызгать можно, но толку мало. Лучше попробуй средство "жидкий ключ". Забрызгай, замочи... Но, думаю, будешь выбивать...

Татьяна Гапенко

брызгай не бойся

Настюшка Юрина

Можно. Заодно цилидры побрызгайте.

Катя

на моей памяти один умник додумался графитовой смазкой намазать направляющие болты суппортов...