Галина Мухамметова

Стерлась тормозная колодка, может что то произойти с суппортом?

Стерлась тормозная колодка, может что то произойти с суппортом? А именно может ли его каким то образом погнуть или еще что

Стерлась одна колодка с внутренней стороны на заднем колесе

Тигран Пртавян

1 если сотрёт до железки, то придёт конец и диску.
2 ищи причину почему стёрлась только одна колодка.

Ёжик Колючий

если не менять то же что и с колодкой ну в лучшем варианте перегрев и потеря эластичности на резиновых пыльниках и манжетах в следствии чего течь тормозной жижки

Андрей Соколиков

зависит от износа колодки и равномерный ли износ у колодки.
если колодка стерта конусом .соот-но поршень суппорта тоже перекосил.

тогда уже плохи дела.

Zoros Go

Уже произошло . Суппорт заклинило в направляющих болтах. Поэтому стёрлась одна колодка. Заржавел. Пыльники болтов не одеты или порваны (один как правило)