Са
Сангерим

Можно ли оставить тормозные колодки?

5 тыс км назад менял передние тормозные колодки (на 97 тыс.) , диски оставил старые (не было возможности ставить новые) . Сейчас на спидометре 102 тыс. - хочу поменять тормозные диски и оставить эти колодки. Езжу аккуратно, гонки не люблю. Как думаете?

Виктория

можно, только первое время тормоза хреновые будут, пока не притрутся колодки.

Саша Петров

можно конечно, только они приработаться чуть должны-не пугайся.. .

Марина Музыка

я в этом разбераюсь лучше поменяй через сто км проста тормазить не будут

Ол
Ольга

Можно, но тормоза будут гораздо хуже первое время пока не притруться колодки.
Внимание : не вздумай быстро притереть сильно и часто тормозя, спалишь колодки и их только выбросить придётся !

Юлия Евтюхова

если диски не бъют нахрена по два раза колёса откручивать добивай старые колодки и потом вместе поменяеш

Руслан Выгодин

Проверьте не предельная ли толщина дисков, а заменить колодки можно.

Любовь

Гоняй не боись.