Алексей

примёрзли тормозные колодки. как разморозить

Irina Irina

Теплом.. .
А каким тебе выбирать...

Alsou Alsou

нассать. моча горячая. крайний случай.

Надежда Родионова

бери пива и жди когда приспичит! А дальше по савету Викторовича.

Татьяна Туманина

Феном, кипятком.

Юра Ракитин

Ведро кипятка

Svetlana Starikova

горячей водой. только потом сразу едь, а то снова примерзнут..

Дарья Кудрявцева

поливают кипятком

Dmitry

200гр мочи

Танюшка

эвакуатор и в теплый бокс часок и ты счастлив и авто целое))

Михаил Земсков

Можно феном для волос

Алексей Годовасенко

если кипяток с феном не помогают, то вызывай эвакуатор. С газов рвать не пробуй - раздеребанешь машину!
Так что лучше эвакуатор и на отогрев!!!

Михаил Арсеньев

Если фена или розетки рядом нет, возьми шланг желательно диаметра как у пылесоса, встать его в глушитель а другой конец направи на диски. Естественно мотор должен работать при этом

Андрей Зайцев

В микроволновку на 5-7 минут.