Наталья Белоногова

Тормозные колодки по гарантии как меняют?

Вообщем такая история, прошёл ТО 2, сказали надо колодки передние поменять, у них не было колодок, позвонил в другой дилерский центр - сказали подъехать всё сделают, поставили неоригинальные колодки за 1200р, гарантию месяц дали, проходит 2 недели, колодки их начали скрипеть и с каждым днём всё сильнее скрипят, звоню им и говорю что хочу поменять колодки изза скрипа, на что они отвечают что это не гарантийный случай. Это нормально? и что можно сделать с таким сервисом, как бы припугнуть чтобы поменяли по гарантии то.

так есть бумажка с актом выполненных работ и гарантией месяц

Максим Медведев

колодки это расходный материал и гарантии не подлежат, вас просто обманули

Ан
Анна

а случай-то и взаправду негарантийный... надо было сразу напрячь на оригинальные... НЕТУ? -ЗАКАЗЫВАЙТЕ... Я ПОДОЖДУ ПАРУ ДНЕЙ

Наталья Дацюк

вроде можно че-то на колодках выпилить что бы они не скрипели, типа борозду какую-то ))))

Юлия Науменко

если скрип сильный, то можно наехать.... но если честно, то сейчас даже оригинал скрипит

Максим Гореликов

купи и поменяют