Юдина Юлия

Как понять, когда нужно менять тормозные колодки? Это видно через колесо?

Анна Хамарито

Много скрипа и визга, а мало толку - хреново тормозит, меняй.

Оксана Егорычева

В моей машине не видно, а в вашей-не известно. Потому что вы не написали её марку.

Анна Степанова

Они тебе сами скажут

Екатерина Рябцова

через запасное

Степан

если скрипит, тормоза слабые, вибрация руля при торможение может ...

S.
Strannik ....

а че вы колы то сразу ставите? написали же, что сами об этом скажут.. заскрепят, запищат..

Ольга Ющенко

Купите книгу по ремонту вашего авто, в книжных магазинах, или попробуйте скачать здесь www.avtoliteratura.ru , там всё подробно и в картинках показано и не только про колодки.

Константин Медведев

ну на некоторых авто видно, на некоторых в панели приборов пикает. А лучше всего снять колесо и посмотреть . На баробанных тормозах труднее, их не видно но они скрипят когда приходит время менять