Алена

как узнать, что нужно менять тормозные колодки hyundai getz

Светлана Белкина

или стоит датчик и загорипться лампочка! или стоят "свистуны" и при торможении будет очень очень сильно скрипеть и свистеть !))

Се
Сергей

Если услышите металлический звон при торможении, то это пипец - меняй колодки. Но ездить уже опасно, протрете диски. Когда меняете масло, то через раз просите проверить ходовую и тормоза.

Vlad Online

Когда скрипеть начнут.

Борис Горшков

Да, на передних стоят пластинки, вибрирующие при соприкосновении с железным тормозным диском при их полном износе .Задние только смотреть...

Андрей Осокин

загляни посмотри, сними колесо вначале если не литье