Екатерина Широкова

автозапуск в hyundai getz

машина перестала заводится с автозапуска
есть подозрения, что дело в свечах или аккамуляторе, а может и в том и в том)
или есть ещё что-то из-за чего машина не заводится с автозапуска хотя стартер крутит только так)
подскажите в чем может быть причина или с чего стоит начать профилактику? ) (замену)

Кирилл Меланич

Если машина заводится с ключя, а не тзаводится с автозапуска то проблема в сигнализации. начять надо с диагностики сигнализации, желательно в том сервисе где её ставили. Если нет такой возможности то к грамотному электрику-установщику.