Михаил Шаров

Подушки безопасности на Hyundai Getz

Сегодня смотрел машину. Всё хорошо, цена хорошая, год 2008, но спереди немного деформирован бампер и капот. Продавец говорит, что в машину слегка ударились. Я заметил что в машине сработала подушка безопасности при ударе. продавец говорит - что у гетца даже при совсем легком касании срабатывает подушка. Это правда? Или удар был сильнее чем продавец говорит?

Кирилл Карпов

бывает, кузов глянь, если ничего не повело то норм
только вот замена подушки тоже в копейку влетит

Игорь Иванов

интересный вопрос-ну как бы продавец должен быть восстановить аэрбег на руле-то есть заменить не только подушку-бикалку на руле НО и все датчики--это не дёшево но необходимо было сделать-в противном случае должен быть скинуть по цене минимум 600-700 баксов---теперь о аварии с этим авто--это блеф что удар был маленький--удар был резкий и при скорости не менее 35-40 км и именно при такой скорости сработали датчики аэрбега руля-которые находятсяв 3-4 точках под капотом в районе бампера и крыльев спереди авто.. . но самое главное что железо чинится элементарно, капот или бампер заменяются и машинка на эту мелочь не обращает и катается ещё минимум лет 8-10--главное чтобы звук мотора и подвеска жили правильной ухоженной жизнью---вам удачи

Anna Vologina

Совет: прямо с продавцом свозите авто на бесплатную диагностику, сейчас по акции в любом оф. дилерском сервисе можно это сделать. Проверят по 36 пунктам, скажут если что неисправно. Я бы так сделала...