Zh
Zhenek

подскажите, что лучше hyundai getz 2010года или гранта новая?

Евгений

лучше гетс, лада отстой полнейший

Александр Кочетов

Гранта посолидней

Ruslan

конечно хендай!

Данил

Корейцы ниче так делают. . Лучше гранты однозначно)

Ро
Роман

Гранта новая.
На ней хотя бы прокатаешься пару-тройку лет, меняя только расходники которые стоят копейки. А вот если кореец посыпется через полгода, копейками явно не обойдешься.

Андрей Тюрин

конечно hyundai getz 2010года

Наська Ловчикова

Гетц классный) ) маленький, маневренный, отличная управляемость, водить очень просто и вообще одно удовольствие. Солярис тоже ничего, но он уже как-то посолиднее, что ли) в любом случае, Хендай - отличный выбор. Все машины надежны, и, главное, недороги в обслуживании. А сейчас еще и по всей стране у них акция - можно забесплатно сделать полную диагностику машины у официального дилера. ОЧЕНЬ пригодится, если будете подержанную брать)