*** Натали ***

есть ли сейчас новые getz?

Хочу новый Hyundai Getz,но на сайте его нет, выпускаются ли они еще? еще ли подскажите замену ему?

Любовь Виноградова

Может быть, вам покажется странным, но:

"В 2011 году компания Hyundai прекратила поставки автомобиля Hyundai Getz в Россию в пользу нового бюджетного автомобиля Hyundai Solaris(5 door)."

Екатерина Шалашова

Сняли с производства

Елена Коцеруба

Нет пока новых не выпустили. Ждите. Замена - Рено Сандеро, Киа Пиканто

Елена Коленько

Если бы Гетцы продолжали выпускать - Солярисы бы никто не покупал.