Резо Шония

Что выбрать, Getz или Matiz?

Что выбрать для первой машины? Getz 2002-2003г с пробегом 80-85, но с нормальной комплектацией, или нвоый matiz? но там даже прикуривателя в минималке нет?
сумма 220-230 тысяч рублей, смотрю только хэтчи.

P.S. смотрел фабию, но уже дороже, а клио какой-то ни о чем

Инна Трефилова

Зайди на дром ру и почитай отзывы

Виктория Иванова

вот точно
гетз

К2
Кирилл 222

Гетз без сомнений я бы выбрал

Александра Сидорова

гетц, он хоть поширше, повнушительнее, матиз уж совсем на крайний случай. Насчёт клио зря, присмотрись лучше, реношки по нашим дорогам хорошо бегают, и долго.

Ина Чолаку

корея кручее узбека, инфа 146%
посмотри шеви спарк

Ирина Мышак

Новая машина, это новая машина и нечего тут рассуждать.. . Решать самому - водить или внутри копаться. Удачи в выборе и на дороге!!!

Альбина Хаирова

Я только за ГЕТС обеими руками.. . по серьезнее хоть какойто уважеение будет на дароге к Вам. Знакомый четыре года гетса катает который 2001 года выпуска все не на радуется, ни каких проблем только расходники (ремни, фильтра и тп))

Владимир Веретенников

А нормальную машину за эту цену не влом купить?