Толик Грибенников

можно ли сейчас купить новый Getz

Хочу купить новый Getz Hyundai, но на сайте не могу найти. Я живу в Кирове (Кировская область)

Виталий Котусов

Нет.
Гетц не выпукскается с 2010 года.
На смену пришёл Hyundai i20.
http://www.hyundai-online.ru/hyundaii20/

Андрей Денисов

Новый нет их не выпускают, но более мения в хорошем сотоянии можно

Юлия Кутейникова

Гетц снят с производства. Его преемник i20 в РФ не поставляется, поскольку составляет конкуренцию Солярису.

Джамшед Носиров

Новый сейчас пока нет. Не выпустили, покупайте старую модель но новый авто