Роман Платонов

что лучше купить Ford Fiesta V 2007г. или Hyundai Getz того же года???

Олег Четвертной

лучше пешком чем на таких вёдрах.

Алексей Костенко

На вкус и цвет)

Армен Погосян

Hyundai Getz Шустрая машинка.

Ruslan Silin

бери копейку
ещё и денги на пиво останется

Ольга Ефимова

iz dvuh vareantav lutwe focus 4em eto hren znajet getz nemawina uz to4na lutwe pewam 4em naneij! elektronika gljuk hada
vaja mmmmda vopw4em kanstruktar lego:)

Lipo Gevorgyan

прикольно.. . а цена как - тоже одинакова? я по простоте душевной считал их машинами разного класса.
вообще-то фиеста машина надёжная, ломаться нечему, ресурс грм за сотню. а у гетца? сколько вообще у него ресурс?

Ольга Бессараб

фиеста-это высшая лига класса А, гетц-это ока с 5ю дверями.

Realist

Гетц ещё ничё так выглядит в плане дизайна. Но я бы взял Форд.

Лиана

лучше купить Ford Fiesta V 2007г.