Натали Петруня

Какой автомобиль будет лучше Opel Corsa или Ford Fiesta (2008-2009 года)?

- лучше как автомобиль
- дешевле в обслуживании

- и т. д.

Ася Калимуллина

полюбасу лучше корса. один только подогрев руля чего зимой стоит.. . надежное авто с копеечными запчастями, больше плюшек, салон более качественно и из более богатых материалов сделан. . тьма комплектаций и допов что дозакаказывали владельцы к базе.... выбрать именно под себя всегда есть что! а ежели еще живую и неубитую версию OPS найти, вообще чума!!!

На
Надежда

Ford fiesta однозначно

Олеся Казарина

Если выбирать из этих авто, форд фиеста по симпатичней будет.

Владимир Денисов

Ford fiesta однозначно

Елена

Помните правило четырех "Ф": никогда не покупай Форд, Фиат и Фсё Французское

Ел
Елена

смотреть лучше по факту, а так оба автомобиля по своему хороши, тот который в более лучшей форме тот и приобретайте, даже тот который больше нравится одним, на поверку не понравится никому ...