Григорий Костин

Opel Astra 2006-2008 год [hatchback] или Ford Fiesta 2009 года [hatchback]

Собственно сабж, уже здесь задавался таким вопросом, но аргументов прямых почему ни кто не указал.

Собираюсь покупать машину остановился на выборе Opel и Ford (точные модели самом вопросе) .

Opel - славится своей коробкой и мощностью на дороге, да и хвалят хвалят хвалят ее на дороге.
Ford - нравится сама модель, как все сделано, внешне, внутреннее, торпеда, ну чисто визуально нравится, но не задавался ей в интернете.

Любители Opel и Ford слушаю вас.

Соня Филаткова

фиеста класом ниже, опель думаю поярче будет, и в дальнейшем продать легче.

Elena Orekhova

пусть девушки на фиесте ездят.