Елена Васильева

KIA cee'd 2008 vs Ford Fiesta 2009 в новом кузове.

Помогите с выбором! Обе 1,6. Механика. Бензин.
Что лучше? Надежнее? Если голосуете за какую-либо из машин, аргументируйте, пожалуйста, свой выбор! Спасибо всем откликнувшимся.

K7
Kain 7

Лучше, надёжнее и доступнее в ремонте будет Форд.
КИА - хлам!

Михаил Якунин

Насчет надежнее и дешевле, вопрос. для Сида также недорогие запчасти, цепной привод грм, в отличие от ремня Фиесты. Хорошо, если Фиеста будет немецкой сборки, Сид - изначально досборка Калининград. Двигатель резвее будет у Фиесты, но расход немного выше 6,5-7 корейца, шумка одинаково средняя, подвески у обоих жесткие. Сид более ликвидный.

Юрий Савчук

тайота камри

Серёга Соловьёв

у подруги киа 2008 как раз. Она довольна. В принципе, и фиеста не хуже.

Роман Русин

у меня сид 2010г. пробег 140000 за все время только плановые ремонты, оригинальные запчасти не дорогие и их везде валом. шумноват он только, а в остальном надежный авто