Ор
Орест

KIA Шума vs KIA Спектра vs KIA Рио?

Все автомобили 2005 г. в. состояние одинаковое!

Снежана Сыропущенская

Одна из самых успешных моделей корейского концерна – это KIA Sorento!

Кроссоверы правят бал на мировом авторынке, и новые поколения сменяют друг друга уже с калейдоскопической скоростью. KIA, следуя веяниям времени, предлагает в этом сегменте аж четыре модели. Soul – для любителей компактов, Sportage чуть больше, средний сегмент прикрывает Sorento, а в тяжелой весовой категории выступает Mohave. Но именно Sorento интересен больше всего, ведь он стал одним из первых моделей KIA, решенных в новой стилистике Schreyer Line, а в описании автомобиля корейцы то и дело бравируют термином “премиум”. Как выяснилось, KIA, конечно, не премиум, но очень стремится быть таковым.

Ан
Анастасия

По надёжности Рио удачный автомобиль