Елена Гандаева

Kia Sportage 3 vs Mitsubishi asx

Что лучше взять ???и желательно напишите по какой причине ))

Сергей Луконин

Я бы выбрал Киа. Сидел в обеих этих машинах, киа современней и внутри и снаружи. Салон Мицубиси откровенно дешев. Но Киа будет дороже стоить.
По каким критериям выбирается автомобиль? Цена? Тип привода? Чего бы хотели от машины? Можно попробовать других кандидатов посмотреть.
Например ФВ Тигуан будет лучше этих обеих...

Зураб Михайлович

Машину нужно выбирать самому, а не сбором!! !
Посидите в обоих и ваш выбор встанет на первой... .
Полностью согласен с первым комментарием.
Корейцев сейчас бояться не стоит - качеством ни чем не хуже остальных... и комплектация очень приличная. Плюс ТО намного дешевле...

Борис Куликов

КИА ...ASX - это Ланцер, накрытый другим кузовом

Липницкая Светлана

Киа! корея прёт сейчас, делают всё качественно! на счёт ланцера ничего не знаю....

Александр

Тестировал и то и то. В итоге взял Спортаж 3 в комплектации Престиж. Полный привод.
Дизайн - выше всяких похвал. Проектировал немец (проектировал дизайн Ауди ТТ) . Салон - очень нравится. Бежит тоже неплохо (если чипануть - еще лучше) . Управляемость на высоте. Коробка автомат работает безупречно.
ASX внешне тоже вроде ничего, но со Спортажем не сравниться. оформление салона - посредственное. Багажник меньше чем у Спортяги. Единственный плюс (на мой взгляд) работа коробки - вариатора. И еще плюс к Спортажу - гарантия 5 лет на основные узлы и агрегаты. Да и не на основные - довольно солидная. ТО-1 7300 р.