Искандер Омурзаков

Mitsubishi ASX или Huyndai ix35

Что выбрать ASX в более менее нормальной комплектации или ix35 в "базе"?

Сидел вчера в обоих. Митсубиси более добротно стелана на первый взгляд да и повыше на 2см, в Хендайке "плюшек" больше, правда салон на китайскую игрушку похож - все ярко, блестит а по качеству сомнения. Митсубиси сборка Япония, Хнедайка - Польша (или Чехия.. . не помню).

Эльдар

конечно его

Anna Berry

Suzuki Grand Vitara 5d

Ек
Екатерина

Скорее всего я бы сравнила митсубиси с тигуаном, мне ix 35 нравится больше ездила и на том и на другом у меня тоже выбор стоял какой кроссовер приобрести из этих двух нравится хёндай, удобство внутри, внешне снаруже, помягче, подогрев задних сидении сыграло большую роль, чего нет в митсубиси, резких отличий между ними нет, для хёндай много тюнинговый вещичек есть вклучая фары ангельских глазок, вид черты поогресивней будет, айкс 35 больше с спортажем сравнивают, но мне всеравно больше 35 нравится, разговаривало на сто специалист, говорят что с серезными поломками не оброщают. так по мелочи, а так на любителя кому что