Евгений Владимирович

Что выбрать Mitsubishi Outlander или Kia Sportage III?

Хочется услышать обоснованные мнения, за и против одного и второго автомобиля.

Луиза

посмотри отзывы про авто.

Елена Кутузова

Бери, Что Свежее!

Хамза Бабаджанов

Не знаю, как с мицубиши, но про киа могу сказать точно - не советовал бы. После полутора-двух лет эксплуатации начались скрипы пластика, проблемы с ходовой. Для своих денег - непростительные косяки.

Роман

мицуб думаю качественнее будет и в случае чего - хоть подушки безопасности сработают.

Александра Черникова

по сути машин в одном сигменте отзывы на drom.ru почитай всё поймёшь сам

Ф.камень

Однозначно Аутлендер. Третий Спортэйдж - несколько сыроватая машинка.

Анюта Мамаева

Из этих двух я бы выбрал Mitsubishi Outlander.

Га
Галина

Ни в коем случае ни то, ни другое, но если БЕЗ вариантов, то Аут. В этом классе есть великолепные конкуренты двум этим погремушкам, как по цене, так и по эксплуатационным качествам.

Аня

Из этого я бы выбрал Ниссан -Х-Трейл

Юлечка Мусатова

хочу обратить внимания общественнособвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
айдарsays:

дополнения к вышестоящему комментарию
вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп
а так же исползует возможности (и или будут исползвать) высоких технологий проникает в мозг человека как будьто капля дождя на каждого человека индивидуально и одновременно на всех леюдей как дождь или либо какая то сгусток энергий точно так же или волны океана который покрывает землю на всю территорию с неба или либо из какого то аппарата внезменого или на земле а так же возможно исползует какие то электромагнитные волны который действует на человека различном образом а так же проникает мозг и видят память человека и читает мысли одноврменно кроме того может точно так же действует как вышеназваные способы
кроме того власти всего мира а так же тайное мировое правительство хотят полностью контролировать людей а так же быть в качестве свахи между мужчинами и женщинами кроме того сами хояфт решать кто с кем будут встречаться жениться выйти замуж а так же исползовать людей в качестве сексуалного обекта сами решать кого они будут обслуживать кроме того хотят и кроме ого уже может действовать точно так же отправляя десант от власти который будут либо насиловать женщин мужчин или их исползвать в качестве сексуалного обекта кроме того может различном путем а так же сиползуя высоких технологий проникая в мозг хоять двух людей который либо встрчаеться любио женаты либо имеет какое то отношения хотят развести итд итп

хочу обратить внимания общественности на беззакония творимый назарбаевым он наслиьно удерживает людей в заложниках не дает встречаться родным и близким ктог связан с оппозициоей либо оппозиционно настроенных гражддан чинитть различные рода препятствия и не джает общаться и встречаться

прошу обратить внимания обществоенности на беззакония творимый Назарбаевым он для того чтоб удержать власть с помощью высоких технологий и психотропных веществ усыпляет людей то есть не может человек просыпаться утром чтоб встать на работу нарушает нормальную работу мозга и не даеть спатьти