Нина Рябко

Посоветуйте пожалуйста что взять Volkswagen Tiguan 2.0, Kia Sportage III 2.0 или Mitsubishi Outlander III 2.0

An
Andрей

Из компактных кроссоверов Тигуан дороговат.
Спортедж по дешевле, и обслуживание не дорогое.
Если на руках 1,3- 1,5 млн руб я бы взял ниссан х треил. (среднеразмерный кросс) Вместо Аутлендера

Олеся Плахута

форд куга в топе 1200т. р, дешевле тигуана, но не уступает по многим параметрам.. остальные-как писал один автожурнал-"в зависимости от ваших предпочтений"..короче, кому какая марка нравится т. к. принципиальных различий нет

Шавкат Шарипов

ниссан х трэил

Муродали Тагоймуродов

Тигуан! По комфорту самый лучший.
Также более лик виден на вторичке, более маневренный.