Анна

kia sportage III хватает ли клиренса Хочу купить Kia Sportage III, но меня смущает его маленький клиренс (185мм) для

Ирина Гаврилова

это паркетник а не джип,для езды по афальту этого более чем достаточно,машина для грязи не предназначена

Александр Старушенко

У моего рено флюенс такой же (180мм) так это седан. Но хватает с головой- все бордюры ниже ))) Но для паркетника думаю этот показатель средний. Если ты не ездишь по бездорожью, то можешь смело брать и не парится! Для города хватит с головой!

Лидия Ежова

да, маловат

Македонин Смб

Если в деревне живёшь, то ДТ-75 бери.

Юлия

не лучше не покупай

Евгения

чем отличается кроссовер от внедорожника? подвеской и размерами, допустим вы сели на вашем киа на пенек, позвали трактор зацепились, рванули ИИИИИИИИ оторвали подвеску! ! это сделано специально конструкторами чтобы незатронуть кузов, ведь ремонт кузова дороже ремонта подвески, у внедорожника дела получше например гранд чероки

Бехзод Салибаев

у меня КИА Спорт. 2-мне выше крыши с учетом езды по грунтовке или по глубокому снегу.. Спорт3 не понравился ни кузовом, ни проходимостью, т. к. это совсем паркет