Ольга Трущенко

Что Лучше Hyundai IX35 или KIA Sportage??

Хотелось узнать мне и разницу этих машин!!! Возможно посоветуете др. кроссоверы!!

Антон Шадрин

Разница есть, у них разные шильдики ) Как это частенько в этом мире и бывает, это по сути, один и тот же автомобиль, созданный, кстати, в ГЕРМАНИИ, специально для европейского рынка .

Сергей Ализгаров

я бы взял киа

Mr Bin

На одной платформе, только экстерьер разный. По мне, так хоть к Киа и приложил руку немецкий шеф-дизайнер, но сделал нечто похожее на толстый разрезанный поперёк кабачок...

Ви
Виктория

Киа, лично, терпеть не могу.. . Взял бы хендай из этих двух.

Елена Коннова

Из других наверно по дороже будут хонда ср в. мазда сх 5. оутлендер. Рав4. Тигуан

Елена Фролова

В КИА обзор, как на табуретке. А в 35 как в БТР сидишь. Да КИА и посимпатичнее будет внешне.

it
itavarov

KIA Sportage