Ал
Алёнка

Хочу купить KIA Sportage 2003г, на что обратить внимание при покупке?

Ка
Катя

посмотреть состояние электромагнитной муфты, если она есть, т. к. в ремонте дорога. а так все надо посмотреть

Дмитрий Ленивкин

Смотреть подтёки масла на двигателе из под крышки, проверить включение и выключение колёсных хабов, задние амортизаторы и задние пружины, и код на раме чтоб читался, иначе проблемы будут. Остальное как на других машинах.

Ник

на внешний вид