Султан Каландаров

Mitsubishi Outlander III КПП вариатор кто сталкивался с данным авто.

Есть возможность купить Prado 120 (2.7) автомат 2006 г.в , предлогают соседи, авто вроде всегда на виду побитой не видел. Друзья советуют брать с салона Mitsubishi Outlander III, но КПП вариатор (INVECS III) настараживает ,еще с вариаторами не сталкивался. Кто эксплуатировал данный автомобиль, что можете сказать о надежности вариатора. Либо какие есть еще альтернативы, но при важном критерии:двигатель обязательно бензиновый и не больше 2,9 литра.

Сергей Черкасов

если чистокровный японец - можно брать, но говорят чистокровные-праворульные;)