Ангелинка Ягодка

Есть кто эксплуатировал Mitsubishi Outlander как впечатление?

какие проблемы, как салон и насколько его можно использовать на офф роад (внедорожье)?

Влад Цишковский

на бездорожье - только легкое, где и на 9ке пройдете легко - все же это кросовок
подвеска задняя слабая - пробивает, если в багажник бросить мешок картошки или взрослого мужика посадить на заднее сидение - это да же ОД признал. а так авто достойное без сомнения