Дмитрий Зубрев

mitsubishi outlander или reno duster до 400к???

Хочу паркетник (кросовер) себе, но не как не могу определится среди этих двух, подскажите пожалуйста что лучше. Интересует в основном такой показатель как .

1-расход

2- ремонт

3-зап части

4-устойчивость на дорогах

зарание благодарю

Mария Олеговна

И что это за "Аут" будет за 400 рублей ???Ушатанное первое поколение 2001-2006 года? Этих средств мало также и на "приличный"Дастер с ПОЛНЫМ приводом (а иначе смысл !).
Копи дальше !

Вадим Шабанов

Ниссан Террано-тот же Дастер

Ольга Левчук

Оутлендер по интереснее будет! Дастер в обсуживании дешевле, но не на много... По трассе оутлендер лучше, причем намного!

Дима Дерябин

Не связывайся с Рено. Где Рено - там горе.. . Хотя Дустер мне симпатичен.

Павел Дианов

400 тонн - это либо Аут первого поколения, максимум 2006 год. Либо минимум трехлетний Дастер.

Вот непонятно - тебе прям так нужен паркетник? Не нужен он тебе - ты заметь, в требованиях проходимость или грузоподъемность даже не указал!

Бери седан, вроде Лансера или Короллы - пятилетки. И расход небольшой, и на трассе хорошо идут, и ремонт дешевый...

Ег
Егор

дастер за 400 еще поискать надо, модель новая, ходовая, за бэу ломят от 450 и выше.
аут первый можно найти, но в каком состоянии - вопрос. все при осмотре в сервисе видно будет.