Татьяна Фруктова

Hyundai Getz или VW Polo ?

Доброго времени суток . Стаю перед выбором Hyundai Getz или VW Polo ?
По подробнее:
1.Hyundai Getz
Год 2008
Тип кузова Хэтчбэк
Пробег, км 1000000
Объем двигателя 1400
Тип топлива Бензин
Кпп Механическая
Привод Передний
Цвет Серебряный

2. VW Polo
Год 2005
Тип кузова Хэтчбэк
Пробег, км 160000
Объем двигателя, см³1400
Тип топлива Дизель
Кпп Механическая
Привод Передний
Цвет Черный

p.s. POLO дороже на 500 евро. Стоит ли одолжить эти 500 у. е и купить поло или все таки гетц?

1. у гетца пробег 100000 2. машина нужна для города (в основном дорога дом-работа-дом ) и раз в месяц загород к родителям в гости 3. поло пригнан месяц как пригнан с Италии, Гетц куплен в салоне здесь новым в 2008 году

Наталья Королева

гетц помоложе, пробег меньше и продать не проблема

Алексей Тарасов

у гетца пробег миллион? епта, да его в музей в корею надо отдать!

Garry Smile

Смотря чего хочешь, дизель лучше в плане экономии, гетц литров 10 по городу будет кушать. Узнай, где собирались авто, если фольц собирался в германии или европе бери его.

Андрей Овчинников

гетц - по городу 8 литров А-92