Алексей Гурей

Hyundai Getz или VW Polo. Какая машина надежнее и дешевле в эксплуатации?

Александр Беляев

гетц-проверенная временем надежная машинка

Полина Линькова

Поло собирают в РФ, Гетцы все Корейцы идут. Впрочем, ходят слухи что качество российской сборки вполне приемлемое. По конструкции - оба довольно надежные автомобили. Дешевле в эксплутации - Гетц, во первых дешевле ТО сами по себе, во вторых Хендаевские сервисы отличаются периодическими сервисными акциями. К примеру, до конца этого года можно авто свозить на диагностику бесллатную, в любом официальном сервисе. Так что в плане эксплуатации Кореец точно выгоднее.