Александр

Какая машина надежнее ну и в эксплуатации дешевле? Nexia или Logan

Ольга Булатова

неския дешевле, но ломается чаще и дешевеет быстрее.

Клара Дорджиева

однозначно Логан, у них подвеска неубиваемая, не просто так их выбирают таксисты

Cemil Saraydar

логан, пусть и стоит дороже, но зато он понадёжней и посовременней ксюхи

Гу
Гузель

Нексия дешевле, Логан надёжней

Юл
Юлия

логан уродливый авто.... подвески неубиваемой не бывает, а вот ремонт её у логана офигенно дорогой

Юлічка Казіева

логан в обслуживании конечно дороже, но он хотя бы не пузотерка как нексия, ну и надежнее конечно.