Анастасия Белоусова

Что дешевле в эксплуатации Daewoo Nexia или Renault Logan/Sandero. И насколько дешевле (не существенно, существенно)

Маргарита Митюхина

Нексия в эксплуатации выйдет дороже, поскольку ломаться будет чаще и расход бензина на 100 километров - у нее гораздо выше. . Таксисты на чем ездят? На Логанах? На Логанах. Станет таксист ездить на автомобиле, который часто ломается и много жрет бензина? Нет.

Алла Гордиенко

деу дешевле, но брать не стоит - хуже тазов !

Лю
Людмила

Нексия в обслуживание совсем дешевая, Французы дорогие по запчастям..

Димас

Нексия в разы лучше