Аня

какой автомобиль лучше купить renault logan или Daewoo Nexia???

Гаджи Рашидов

бери логан - сломать сложнее

Екатерина

Конечно нексия. Недорогая, удобная, экономичная, дизайн конечно простоват но можно обделать, надежная. У нас большинство таксистов на ней гоняет.

Иришка

-Алё, милый? У меня машина сломалась и не едет.
-А ты где находишься?
-Я сижу в норе. .
-Опять перепутала! Сколько раз тебе говорил, не в норе, а в Рено. Как хорошо, что я не купил тебе Пежо.