Олег Бекренев

Ваше мнение об автомобиле Renault Logan?

Виктор Лебедев

Нормальная машина. У приятеля такая. Ездит- и прекрасно.

Эркетайка Омка

аналог ТАЗа, только лучше и в разы качественней

Ve
Vegas

Тот кто пользовался, знает что вполне себе современная, не дорогая, практически беспроблемная

Светлана Дейлова

Рабочая лошадь. Дешевый во всех смыслах, довольно живучий, неприхотливый. Не разгоняется, не едет, не тормозит (хотя после какой-нибудь Таврии канэш агонь) - но в городе хватает. На трассе страшно (хотя после. . ну, в общем см. выше) Эргономику разрабатывали экономисты - как следствие, получилось хреново и не как у людей. Но со временем привыкаешь. В серьезные аварии лучше не попадать - безопасным авто также делали экономисты. (хотя после.... ну, в общем вы поняли)

Arsen Gevorgyan

Гораздо лучше жапулей

Маргарита Горр

Уже не самое дно иномарок

Ole4Ka Евдокимова

рабочая лошадка-одно хорошее нареканий мало

По
Полина

не убиваемая, и дешевая из минусов комфорт и статус

Анна Баринова

Это пример, как нужно делать ВАЗ ы, что бы не получались ТАЗЫ. PS Французы ещё не так зажрались, как немцы.