Илья Королев

Первый автомобиль! Какой лучше? 1. Renault Logan или 2. Hyundai Accent

Михаил Аверьянов

Логана бери у него клиренс выше... ну и понадежнее будет

Vlad Online

а бюджет какой?

Татьяна Иванова

логан. повыше да и подвеска покрепче

Вадим Царев

Акцент будет лучше. Логан совсем убогий и жёсткий.

Макс Гордеев

Убогий, жесткий - но покрепче. Картошку возить - в самый раз.

Anton V. Merkulov

акцент комфортнее и выглядит симпатичнее, логан практичнее больше клиренс, высокий профиль резины - не так страшно брать бордюры и трамвайные рельсы.

Татьяна Пивоварова

хундай точно не бери, такой же как девятка, логан для лохов, возьми БУшку, нормальную машину или подкопи чуть чуть .