Анастасия Шенц

Renault Logan или Hyundai Accent

Совсем недавно получил права. Имею 300 тысяч рублей и хочу приобрести б у авто. Хотелось бы выслушать кто с чем имел дело, какие плюсы и минусы. Прошу ответить по делу а не " да нах тебе это, бери приору, сажай и покупай красные макасы"

Акбарали Хатамов

Тоже относительно недавно получила права и решала вопрос с покупкой б/у машины. Долго сидела, тщательно выбирала и знаете к какому выводу пришла? Большинство того, что продается на вторичном рынке - хлам. Купила новую.

Khatuna Khalvashi

логан. у акцента только один плюс -задняя подвеска. но вот тормоза хлам, сидишь как будто на асфальте, тесный.
логан хорошая машина

Катюфка! Любимая

Да Логан - вообще шикарная машина! 🙂 Ясно, что за такие деньги найти в нем "передовые технологии" или "мега-дизайн" нереально, зато те детали и решения, которые в нем применяются - апробированы предшествующими миллиардами километров пробега автомобилей Рено. Не забывайте, что насколько бы "бюджетна" любая модель у Рено ни была - она обязательно будет тщательно продумана, скрупулезно рассчитана, не менее тщательно испытана и неплохо собрана. Люди, которые способны создать лучший болид "Формулы 1" - смогут создать и "народный драндулетик" типа Логана. 🙂

Леся Персидская

логан страшноватый что внутри что снаружи 1.4 не едет. неубиваемая подвеска это миф. сосед за 3 года три раза поменял по кругу ступичные подшипники оригинал. запчасти дороже чем на акцент. бензин жрет больше. я сам стоял перед таким выбором. но прокатился на логане потом на акценте логан отпал сразу имею в виду логан 2008г в акцент 2007г в.

Александр

Я стоял перед таким выбором с такой же суммой. Купил Акцент на автомате.
Минусы: низкая (цепляет все) , низкая посадка. Плюсы: автомат (за такую цену нет ни у кого) , динамичная, кондей, абс, стоимость запчастей.

У Логана есть свои плюсы: посадка, широкий внутри, высокий. Но.. . нет автомата

Сергей Левшонков

одназначно логан, акцент уже с завода посажен (низкий) по проселку не поедешь

Екатерина Черепашкина

Акцент лучше все равно, машина берется чтобы на ней ездить, а если Вы ездите по грунту, берите тогда внедорожник, у меня
на машине клиренс вообще 145 мм, вот ни разу ничего не зацепил. А логан он сам по себе деревянный и дешевый, в нем вообще ничего нет. На акценте хоть она и меньше, но все равно хоть уют есть, и комфортнее ехать. А еще лучше взять японскую машину и ездить на ней, со всеми удобствами, и дешевле будет.. . Выбора за такую сумму предостаточно..

Виктор Карена

если б/у то зависит от состояния, если новый - все таки логан

Ольга

Новый Логан

Real Man

Акцент -полное гавно! Неудобные сиденья, шумный салон, крашеные элеметы- все царапается, ущербная подвеска, боязнь бокового ветра.