Выбираем авто новое. и с посылом на будущее. нужен надежный, практичный автомобиль.
Очень интересно ваше мнение. и пару слов аргументируйте пожалуйста.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Интересно ваше мнение по поводу 3 авто. Hyundai Accent, VW Polo? Logan
ИТАК)
1) Хюндай
Машина красивая, универсальная с неким намеком на более высокий класс.
машина, как мне кажется, середнячок. ни плохая и не совершенство, в потоке выделяться не будете. а так.. брать можно, но она у меня лично не вызывает никакого восхищения.
2) Фольц.. как я понял вы говорите не о хэтчбэке
Машинка очень резвая и красивая. часто путаю ее с пассат.
красивая, надежная, также практичная. минусы - обслуживание дороговато будет
зато это уже машина сегмента повыше хюндая и логана.
3) Логан
к ней уже приелась кличка "рабочая лошадка",при чем очень хорошая. Огромный багажник и просторный салон, но минимум комфорта и солидности на дороге.
вывод. если вы хотите машину как покататься с друзьями и семьей по городу и за городом, так и произвести впечатление на девушку/жену, то это определенно должен быть фольваген.
лично мне очень и очень поло нравится, но это не значит, что только из личных симпатий советую ее.
1) Хюндай
3) Логан
Виктор Кондраков
не согласен говорите как будто окончательное мнение
поло.
а из аргументов.. . посиди в каждом из них.. . вот тебе и все аргументы.. .
Сядь в "новый" Логан 2013 - и Поло покажется унылым гробом на колесах...
Rey Trend
у логана 2013 интерьер и экстерьер на уровне гранты ...Как и эргономика... Близнецы-браться... С морды не отличить... И даже управление стеклоподъемниками на центральной панели осталось...
И после этого поло - унылое говно?
мне никто, но из трех зол, поло
Тут я за vw polo! у самого был, вполне был доволен автомобилем такого класса.
Hyundai тоже не плох, но жрет бензина он всегда больше, чем написано в технических характеристика. ( Усамого hyndai ix35 и Hyundai Veloste)
Так же есть проблемы небольшие с подвеской и тупыми АКПП. То есть Автоматическая коробка передач у них не прут, тупят ( В принципе это нормально, для такого класса авто) а подвеску (стойки) вы будете менять раз в 2 года, ну это не дорого потратить 6000 за 2 года можно.
А вот был vw Очень понравился, в обслуживание был чуть подороже, но у меня нету нареканий!
из перечисленных поло, а так я за киа
классный хюндайчик среднего класса и надежный но по моему вы сказали новый а их по моему не выпускают хотя могу ошибаться
Нимогу порекомендовать ни аццент ни логан. Фольксваген поло возможно.