Выбор автомобиля или мотоцикла
Уважаемые автовладельцы! Прошу отписать ваше мнение по поводу покупки авто.
Если Вам придется выбирать между Renault Logan и Hyundai Accent, годы, пробег, комплектация и цена в целом схожи. Что бы вы взяли?
Renault Logan
Если вы про подержанные то я бы отдал предпочтение Рено (лично мое мнение ) неуютно себя чувствую в Акценте --уж больно тесно да и низковат он по посадке --именно это для меня немаловажно !!
Хуюндая бы выбрал))
Renault Logan
Взял бы короллу.
Ни одну, но меньшее из зол-Акцент, но с поправкой-если только корейской сборки.
Рено
То что в обслуживании дешевле.
Ябы взял чото другое
ауди комфортно, практично и не дорого в обслуживании
хьюндай.
Я Вам посоветую обратиться к знающим людям, которые и авто подскажут, и помогут выбрать авто. Если в мск находитесь, здесь у нас этих контор очень много. Лично сам обращался в Автоагентство "Форсаж". Сказал им подобрать авто до 700 000 р АКПП, климат, салон кожа, литье, зимняя резина, не бита не крашена. Вроде нашли тьфу тьфу тьфу, езжу уже 5 месяц. Заплатил им 10 000 р. Вроде стоит того. Найдете их в яндексе при случае
если вы смотрите такие бюджетные варианты, значит для Вас будут важны и расходы на содержание авто! я отдаю свой голос за рено, поскольку этот авто наиболее приспособлен под наши дороги и в обслуживании этот автомобиль практически, как ваз!!
я бы митсубиси галант 2003 г. в. либ додж стратус или фольксваген пассат B6, тем более они граздо солиднее ис акпп