Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваше мнение по поводу Volga Siber?

Вчера на дороге увидела Волгу Siber, чёрного цвета в новом кузове. Была приятно потрясена дизайном. Похоже сделали под Додж.
У кого какое мнение на этот счёт?
Вот думаю, может купить?
Рустам Хузин
ну мы же живем в России а тут последняя удачная машина это Т-34 (танк 1942 года ) и то дизайн подкачал. а все что после авто пром делал у нас не получалось )))))
Волга получилась от D&G - дорого и глупо !
Сергей Хайдаров
Лучший ответ
стоила бы она тыс 350,вот тогда бы можно было и подумать о покупке, цена завышена. да и низко сидит она.
Axror Maksymov
Павел Истомин и жрёт много..
Дизайн не плохой, но вот расход топлива по городу я читал по моему 15 литров на 100,а это очень много УАЗ патриот и то на 3 литра меньше употребляет, а цена больше 500 тысяч рублей, за такие деньги можно купить иномарку. Я не сторонник отечественного автопрома.
Сергей Анакин
Джамал Для справки : двигатель Крайслер(2.4) - 13.7(город лето)
Не "под" Додж, а Додж 1:1. С виду - ничего, а там - ХЗ...
Павел Ковин
я б не стал брать.
пластик отечественный, что сразу же отражается на качестве.
Да, за свои деньги машина оснащена хорошо, лучше чем иномарки.. . Но, опять же таки - это отечественная поделка.
Лучше взять что-то менее оснащенное, но иномарочное, чем мучаться потом с ведром с гайками.
Волга, какой бы она не была, вечная машина. Причина вечности в том, что потом от неё хрен избавишься.
Sergey Сергей
название страшное ВОЛГАА, за такую цену ездить на волге?)))))))
Сергей Дулаев
Рустам Хузин согласна с Вами!
Думай быстрее. На них очередь.
Ваня Казнов
Я думал что их сняли с производства и больше не выпускают....
Рустам Хузин Не, не сняли.
волгу сайбер скопировали с крайслер себринг, так что за такие деньги лучше крайслер взять подержанный (уж слишком много денег просят за эту волгу она стоить должна тыщ на 150 меньше)