Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу купить машину. скажите ваше мнение по поводу этой модели

Юрий К
главное что ты думаешь по поводу машина, если опель тебе нравится то бери и никого не слушай
Валерий Барсуков
Лучший ответ
Если продают за 140 рублей, извините это уже не машина. Выкидывать жалко, а оставить дорого. Еще есть мнение, каждая хорошая иномарка с годами становится опелем.
Вы бы написали лучше сумму на которую расчитывайте) тут вам посоветуют марки авто потом посмотрите на каждую и выберите)
Юрий К кстати дело даже не в деньгах а в том что нет времени на долгие поиски .а эта продается совсем рядом
У немцев ругательство есть такое! ЧТОБ ТЕБЕ НА ОПЕЛЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ЕЗДИТЬ! Как говорится- без комментариев....
стиральную лучше купить.
A*
Aзамат * *
в Днепропетровской области за 17 тыс. можете взять даже не омегу а вектру С 2006-2007 г. в. из механикой 6 ст. дизельную.
омегу можно взять от 5.5 тис. баксов
г и еще раз и еще раз раз г.... о
Marat Seisov
за 140 ...купите ВаЗ.. дешевый ремонт, низкий расход топлива, а опеля имеют привычку ржаветь очень и очень быстро (на фото машина 2001-2004г?)
Цыбух Сергей
OOB нормальная машина, но все же старая. Если она не ушатанная то взять можно, стоит так же как и наша приора б/у, но в разы лучше. вам бы на клуб владельцев опелей зайти, там все вам объяснят, куда смотреть при покупке.
OK
Oleg Kravtsov
норм машинка у меня в колледже одногруппник на такой катается говорит норм она а вообще подкопи дох денег и купи ваще норм машину чтобы не жалеть о покупке ведь не каждый же день машину есть возможность купить!
Колян Сапунов
Красивая!
машина фигня конкретная купи себе лучше трактор он и то будет в 500 раз баще
Merei Sapin