Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить машину до 500тыс. я студент. Хотел бмв е60самурай, но говорят запчасти дорогие..
Мне 18лет учусь в 1-ом курсе, я студент, хочу купить себе машину до 500тыс. Хотел купить бмв е60, но говорят запчасти на е60 дорогие. Какую машину можете подсказать купить.
Машину выбирай практичную, с хорошей пластмассой. Чтобы долго не ржавела. Просвет дорожный был хороший. В этом подойдут модели от Шевроле и Ниссан. Цены у них умеренные. Салоны удобные. Спидометры в пластиковых колечках. Надумаешь машину по-надёжнее, тогда смело бери Каптиву! Машина дорогая, но отличная. Сидения с подогревом. Съедешь на рождество в сугроб, - не замёрзнешь.

Если студент, то будешь с ней голышом ходить.
вот они понты.. кушать Доширак и ездить на старом хламе..
так самурай или бмв?
Алексей Бабынин
Бмв е60
Алексей Бабынин
Пожалуйста подскажите
Однако студент не бедный нынче пошёл..))
можно купить рено логан. или зил 130 в идеале. газель относительно свежую, например говнокачку . или битый ягуар года 2014. киа рио трёхлетку. камаз убитый. два трактора беларусь.
Купи новую Лада Гранта.
ну тогда шоху, запчасти дешевые.
да и кстати покупай у нас, за шохи 80-ых некоторые хотят под 80 000 тыщь, бред полный, автохлам не стоит таких денег, краской облили и 80 000, покупай
Здравствуйте. Посмотрите мерседесы на этом сайте http://www.mercedes-panavto.ru Можно выбрать как с пробегом так и без. Отличные машины) Возможно вам понравится и что-то себе присмотрите.
Я не вижу смысла задумываться над тем, что нужно или не нужно студенту и отговаривать от покупки того, что нравится.
500т рублей не такой уж и маленький бюджет, и Вам стоит хорошо подумать, чего именно Вы хотите от автомобиля.
Если нравится BMW E60, покупайте её. Только ни в коем случае не выбирайте машину среди самых дешёвых экземпляров. Если денег будет хватать только на покупку этой модели в плохом состоянии, тогда НЕ стоит покупать, а лучше посмотреть на 《пятёрки》 E39 или 《тройки》 E90 или даже удачные E46.
В качестве альтернатив я бы порекомендовал Honda Accord седьмого поколения с двигателем 2.0 или 2.4 VTEC.
Михаил Покаёнок
обычно берешь первый автомобиль, а вот потом уже понимаешь какой тебе действительно нужен))