Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли приобретать студенту старую бмв

Я получил права и мне нужна машина с бюджетом 200 тыс. руб. Я метаюсь между ваз 2115 и старой бмв е34 или е36. Зарплата+стипендия у меня 12000 руб. в месяц. Подскажите, что лучше взять, новый ваз (пару годиков покатаюсь) или старую бмв ( лет на десять оставлю)?
Victor Skribunov
БМВ лучше, но на живую Е34 тебе не хватит.
А вот Е30 можно поискать. У неё и расход меньше.
Вова Юрьевичь
Лучший ответ
...такой Как... Естьь я ж написал, что воспринимается только ответ "да",не хотелось обижать автора при ответе, но СЕЙЧАС ...за 200 можно взять только рухлядь и чем круче машина тем более она похожа на кусок ДЕРЬМА, так вот бэха это очень круто и по тому.... а 200 это не помойка, это.... деревенский туалет
Ну если студент богатый то можно и старый БМВ. Если бедный то лучше новые Жигули
Ваз 2115 за200 штук должна быть в идеальном состоянии, покупай ее!
Danster Demhenko
чтобы ЕЗДИТЬ на е34 - нужно минимум 30000р в месяц...
из которых 15-20тыс. руб чтобы лежали на непредвиденный ремонт
Sergey Boretskiy
При твоем бюджете - только ВАЗ
бери опель астра хетчбек, 1.4
Игорь 777 Doc
логан 2008 года
Никому не советую ни БМВ ни другую старую иномарку
Satara Nadjib
...такой Как... Естьь я ж написал, что воспринимается только ответ "да",не хотелось обижать автора при ответе, но СЕЙЧАС ...за 200 можно взять только рухлядь и чем круче машина тем более она похожа на кусок ДЕРЬМА, так вот бэха это круто (не для всех) и по тому.... за 200 это не помойка, это.... загаженный деревенский туалет
На е34 мало будет 200кр.. у нас в Питере приличная 34-ка от 250 стоит + 50-70 ремонта минимум... Что до 2115, то ее не стоит брать ни в каком случае - все плохо...
Денис Мухин
Удивительный, новый, неожиданный вопрос. Можно ли купить помойку за 200 да конечно можно и даже за 100... и за 50 тоже можно.... и самое главное тебя в этом не переубедить. Я за 200 нашу и то подумаю брать или нет...
без собственного опыта не интересно
Vov@ Goldi
в бмв заепешься бабки вкладывать думаю...
А*
Асхат *****
Нашел где спросить. Местные писалы будут склонять на жигулятор
Satara Nadjib Ха ха
Как имеющий е34, заявляю: на 10 лет ты ее не оставишь. Есть такое понятие - износ.
С другой стороны, пятнашка тоже не подарок.
Конечно же это дело каждого кто то скажет да зачем мне это бу, а у нас не все уж извените милионеры, а хорошую машину уж очень хочется! дА! И кто сказал что машины с пробегом это совсем не кчомные автомобили, машину надо покупать с соображающими людьми или гнань на осмотр в хороший сервис. Я вот тоже по не знанию купил себе корейский автомобиль, а как чуть позже оказалось по мнению автомобильных сервисов что надо вложить в него ещё кругленькую сумму. Я было отчаелся что мне придётся выложить почти пол стоимости своего авто, но к счастью мне посоветовали очень хорошие люди один отличный и по цене дешовый автосервис по ремонту иномарок. Я очень рад что с экономил хорошую сумму и ремонтом доволен!!! Теперь моя ласточка почти даже не слышна по звуку движка. Если кому интересно или тоже такая же беда посмотрите может кому и поможет http://eastserviceauto.ru
Kz ****
Бери ваз 2114 у 15-ки жопа страшная))) ну и подумай головой бмв 95г или ваз 2007-8 х. з за 2000 штук какой год будит) но бмв будит больше стоять чем ездить она уже пережила себя как бы не говорили что таз го*но луче бмв поверь запчасти дорого даже на старое бмв на ваз дешевле в разы обслуживание запчасти и ждать ненада у бмв есть фиговая привычка некоторые запчасти идут только оригинал и даже с хорошим оналогом она работает плохо и стоят они космос нафиг нада что луче бмв которое уже перевариное вся заплатками и вечно ломающейся или ваз тож вечно ломающий
ся но всегда ремонтно способный и быстро и дешево по комфорту старая е36 не особа комфортнее 14-рки и едет она не айс уже лошадки там больше половину сдохли а вообще бери приору норм машина конечно щас все начнут убеждать что бмв лучше но по делу сесть посчитать е36 уже отжил себя и ремонтировать запаришся брать бмв как минимум е46
Victor Skribunov Спасибо за рассудительный ответ!
Думаю да, если ездить будет то да.