Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите з выбором первой машины для пацана 20 лет варианты жига от 2000 годов ланос старый мерс или старый бмв

что выбрать бюджет малый а на отца машине не хочу ездить что самое надежнее з етого
С маленьким бюджетом ты ничего не купишь
Николай Козлов
Лучший ответ
бмв
Ив
Иван
Дмитрий Рыков почему бмв и какие варианты бмв взять ?
жига, если она ниже весты, сразу отпадает как и любой советский автопром - все желание водить пропадет
старый мерс/бэха тоже - запчасти стоят как на новые, а раз бюджет маленький то эта некруха лететь она будет регулярно
Максим Ерышов
Shura Balagunoff Жигули это 2101-2107 дальше уже лада)
Если жопу возить по 10-30км в день, то иномарка хороша, но когда в день минимальный пробег в районе 500км,то на иномарке разориться можно)
Несомненно Жига.
Лучше 2106
забей в поиск "вырвало шаровую" и добавь марку авто, или просто без марки смотри подряд, это будет твоё старое авто.
какие авто ты там не увидишь вот те и бери.
Я бы выбрал Ланос, так как на иномарки уж больно запчасти дорогие, а "тазы" - это вечная головная боль и "русская рулетка": заведётся - не заведётся, доедет - не доедет... :-\
Shura Balagunoff 12 лет езжу на отечественном автопроме, что-то всегда заводятся и всегда доезжают)

Хоть и есть иномарка, но иномарка чисто для поездок с семьёй, остальное время на тазах двигаюсь)
Какой смысл, это надо прочувствовать самому.
Virus Virus101
От 2108 бери. Забудь про классику
Семён Варзулин
мерса бери или бмв они не дломаються, да ты и сам не захочешь чего то покупать на них)) по нынешним ценам,
Victor Lyashenko
Жига. Если даже она от 2000 годов, то что за мерин или бмв будет? 80-х? Не, разоришься с ними. Ланос в принципе барахло. Жига тоже задолбает, но хоть ремонт не дорогой.
Для голодранца первая машина велосипед. И лучше пока трехколесный, чтоб нос не сломал при падении.
Не Узнал?.. @
Ну если хочешь покататься неделю, а потом 3 месяца копить на ремонт, то некро бмв и мерс из под армян самое то)
Nikolai Sarioglo
Хочешь ремонтировать подешевле бери жигу, вбухивать бабло и ремонтировать бери любой вариант. Но ты определенно будешь с ними иметь проблемы. С любой. Машина старше 10 лет - проблема. Представь что такое 10 лет? Это половина твоей жизни и эту половину жизни машину имели как хотели во все места.